ВНИМАНИЕ! Сдача учебной литературы
Вчера, 11:35
Уважаемые учащиеся не выпускных групп, в связи с окончанием учебного года проводится массовая сдача учебной литературы в библиотеку.
Просьба подготовить и сдать учебники до ухода на каникулы.
Выдача учебников на следующий курс будет производиться только после полного погашения задолженности перед библиотекой.
Пожалуйста, обратите внимание: если учебник утерян или сильно испорчен, его необходимо заменить на аналогичный или равноценным согласно правилам библиотеки.
Для выпускных групп, обходной лист библиотекой подписывается только после полной сдачи учебников.

























